USD
USD Dollaro USA EUR Euro GBP Sterlina britannica AUD Dollaro australiano CAD Dollaro canadese BRL Real brasiliano CNY Yuan cinese CZK Corona ceca DKK Corona danese HKD Dollaro di Hong Kong ILS Nuovo shekel israeliano JPY Yen giapponese MYR Ringgit malese NZD Dollaro neozelandese NOK Corona norvegese PLN Zloty polacco RON Nuovo leu rumeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dollaro di Singapore ZAR Rand sudafricano KRW Won sudcoreano SEK Corona svedese CHF Franco svizzero TRY Lira turca UAH Grivnia ucraina ARS Argentina, Peso THB Baht thailandese
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Santos Canal 1 - Apto 2 Dorm, Varanda, Ar Cond Santos (Sao Paulo) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contattaci

Santos Canal 1 - Apto 2 Dorm, Varanda, Ar Cond

ex. Apto Aconchegante Canal 1 - Santos

Prenotazione anticipata
2026-10-25
2026-10-26

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

22

Santos Canal 1 - Apto 2 Dorm, Varanda, Ar Cond

 Wi-Fi
 Adatto ai bambini

Lettini

 Aria condizionata
 Animali non ammessi

Il Shopping Parque Balneário si trova a una distanza di 2 km dall'appartamento con 2 camere Santos Canal 1 - Apto 2 Dorm, Varanda, Ar Cond Santos, mentre l'Igreja Assembleia de Deus si trova nelle vicinanze. L'appartamento può ospitare fino a 5 ospiti.

Quest'appartamento è situato in un'area ottima a 2 km dal centro di Santos. Gli ospiti possono anche visitare Mendes Convention Center, che è a breve distanza da questa struttura di 70 m². Inoltre, l'Escultura Tomie Ohtake si trova a circa 5 minuti a piedi.

L'appartamento si affaccia sulle montagne ed è composto da un balcone e un soggiorno con un impianto di climatizzazione. Per garantire il tuo comfort, questa struttura ha una doccia.

L'appartamento Santos Canal 1 - Apto 2 Dorm, Varanda, Ar Cond offre una cucina completamente attrezzata, che comprende un frigo, un tostapane e un forno. L'appartamento Santos Canal 1 - Apto 2 Dorm, Varanda, Ar Cond offre un facile accesso al treno cittadino Pinheiro Machado.

  • Aeroporti
  • Aeroporto di San Paolo-Congonhas
    71 km

In hotel

Descrizione generale

  • Struttura non fumatori
  • Wi-Fi
  • Animali non ammessi

Cibo & Bevande

  • Pentolame/Utensili da cucina

In camera

  • Aria condizionata
  • Tavolo da pranzo
  • Set da stiro
  • Lavatrice
  • TV a schermo piatto
  • Lettini

Nota importante

Check-in: dalle 15:00 alle 19:00
Check-out: dalle 09:00 alle 11:00

Domande più frequenti

  • ❓

    Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino all'appartamento Santos Canal 1 - Apto 2 Dorm, Varanda, Ar Cond?

    Gli ospiti dell'appartamento Santos Canal 1 - Apto 2 Dorm, Varanda, Ar Cond possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Shopping Parque Balneário, situato a circa 2 km. Altre attrazioni sono Basílica de Santo Antônio do Embaré ( 3 km) e Mendes Convention Center ( 1 km).
  • ❓

    Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dall'appartamento Santos Canal 1 - Apto 2 Dorm, Varanda, Ar Cond?

    Ci vogliono 20 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Santos Canal 1 - Apto 2 Dorm, Varanda, Ar Cond al centro della città.
  • ❓

    Quanto costa prenotare l'appartamento Santos Canal 1 - Apto 2 Dorm, Varanda, Ar Cond?

    Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Santos Canal 1 - Apto 2 Dorm, Varanda, Ar Cond è di 120 $.
  • ❓

    L'appartamento Santos Canal 1 - Apto 2 Dorm, Varanda, Ar Cond è dotato di connessione internet?

    Si, l'appartamento Santos Canal 1 - Apto 2 Dorm, Varanda, Ar Cond offre Wi-Fi in tutta la struttura.
  • ❓

    Qual è la dimensione esatta di questo appartamento?

    Questo appartamento è di 70 metri quadrati.

Dettagli & Prezzi



Per favore, inserisci le date del tuo soggiorno per controllare la disponibilità.

Galleria

Commento

Dettagli del soggiorno

Il tuo punteggio

Terribile Ottimo

Contattaci



Prenotazione anticipata
2026-10-25
2026-10-26

Il periodo massimo che può essere prenotato è di 30 giorni. Per favore, inserisci le date alternative.

Grazie per l'iscrizione
Chiudi
Legale
  • Privacy policy
Azienda
Santos Canal 1 - Apto 2 Dorm, Varanda, Ar Cond, Brasile

261 Rua Carlos Gomes Ap 41, Santos (Sao Paulo), Brasile

Rimani aggiornato

Abbonati alla nostra newsletter e sarai sempre il primo a ricevere le nostre notizie e promozioni.

Prenotazioni di hotel online

Contattaci

2026 © br-sudestedobrasil.com

All rights reserved